1,25/0,4=1,35/2x знайди корінь рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25/0,4=1,35/2x

2x * 1,25 = 1,35 * 0,4

2,5x = 0,54

x = 0,54 : 2,5

x = 0,216