Вычислите используя законы умножение 16,75*(2.4)+(-5,75)*(2,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

26,4

Пошаговое объяснение:

16,75*(2,4)+(-5,75)*(2,4)=2,4*(16,75-5,75)=2,4*11=26,4