Выполнить умножения смешного числа на натурального , я решила все кроме этого 1 3/4*2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

\displaystyle1\frac{3}{4}*2=\frac{x}{y} \frac{7}{4}*2=\frac{7}{2}=3\frac{1}{2}=3,5