уменьшите числа 160,480,640,8000,7200 в 8 раз запишите получившиеся выражения и найдите их

значения. СТАВЛЮ 53 БАЛЛА СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160÷8=20

480÷8=60

640÷8=80

8000÷8=1000

7200÷8=900

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

20,60,80,1000,900

Пошаговое объяснение:

160:8=20  

480:8=60  

640:8=80  

8000:8=1000  

7200:8=900