7/10:7 выполните деление


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

 \frac{7}{10}  \div 7 =  \frac{7}{10}   \times  \frac{1}{7}  =  \frac{7}{70}  =  \frac{1}{10}  \\

вторую дробь перевернули и поставили знак умножения.

сократили