Составить примеры и решить их сумму чисел 135и173 уменьшить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Примеры:

2 + 2 = 4

(2+2)/2 = 2

(245 + 1583)/2 = 914

(100 + 46)*3 = 438

(958452 - 34820)*4 = 3694528

Сумма чисел, уменьшенная в два раза:

(135 + 173)/2 = 104