Первый вариант 1). 73 уменьшить на 18. 2) Какое число разделили на 40 и получили 70? 3).

Вычислить: 6+5-8+9-7+6= 4). Какое число прибавили к 43 и получили 68? 5). Найти сумму чисел: 415 и 300. 6). Найти разность чисел: 947 и 147. 7). 400 уменьшить на 8. 8). Найти частное чисел: 84 и 6. 9). 72 уменьшить в 4 раза. 10). Вычислить: 420:7:3х9:30= 11). Вычислить: 700-400+200+300= 12). 57 уменьшить в 3 раза 13). Найти разность чисел: 654 и 154. 14). Какое число прибавили к 54 и получили 98? 15).84 уменьшить на 19.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1)73-18=55

2)40*70=2800

3)11

4)68-43=25

5)415+300=715

6)947-147=800

7)400-8=392

8)84:6=14

9)72:4=18

10)6

11)800

12)19

13)654-154=500

14)98-54=44

15)84-19=65

Отвечает Кузнецова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 73-18=55

2.40×70=2800

3. 6+5-8+9-7+6=11

4. 68-43=25

5. 415+300=715

6.947-147=800

7. 400-8=392

8. 84÷6=14

9.72÷4=18

10. 420÷7=60; 60÷3=20 ; 20×9=180; 180÷30=6

11. 800

12.57÷3=19

13. 654-154=500

14. 98-54=44

15. 84-19=65