4т к 26т3ч к 9ч70м³ к 25м³32кг к 30кгСОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/26=2/13

3/9=1/3

70/25=14/5

32/30=16/15

Отвечает Калышбекова Алуа.

Ответ:

4/26 т = 2/13 т

3/9 = 1/3 ч

70/25 = 2 целых 20/25

32/30 = 16/15 кг

Если считаете, что ответ помог - поставьте его лучшим. Для вас стараюсь :)