из 24кг муки получается 32кг хлеба.сколько кг хлеба п олучится 192кг муки? б)на 32кг.хлеба идет

24кг муки.сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.
24/32=0,75кг муки на 1 кг хлеба
0,75*256=192кг муки на 256кг хлеба

32/24*192=256 кг хлеба из 192кг муки
Отвечает Ондар Дан-Хаяа.
1)  192х32 =6144
2) 6144 : 24 = 256
    Ответ: 256 кг хлеба.
Б)
1) 256 : 32 = 8 (кг)
2) 8x24 = 192 (кг)
   Ответ: 192 кг муки.