49:(5+n)=7Пожалуйста решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

обычное уравнение можно решить как пропорцию


Отвечает Полякова Анастасия.

Ответ:

n=2

Пошаговое объяснение:

49:(5+n)=7

5+n=7

n=7-5

n=2