192 328÷(326-268)+1275×17как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Вика.

Ответ:

24991

Пошаговое объяснение:

192328:(326-268)+1275•17=24991  

1) 326-268=58  

2) 1275*17=21675  

3) 192328:58=3316  

4) 3316+21675=24991