6 5. Высота торгово-развлекательного центра «Хан Шат километров, что в 2,8 раза ниже трубы

Экибастузской | Байтерек ниже трубы Экибастузской ГРЭС в 4,2 раз телебаш ни (город Москва) на 440 метров. Найдите вы соту Ответ дайте в метрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.

0.15 км=150м

150×2.8=420 (м) высота ГРЭС

420÷4.2=100 (м) высота Байтерека

100+440=540 (м) Останкинская башня