Высота трубы экебастуской грес 0.42 км что в 2.8 выше тагово развлекательного центра ханшатыр,

высота Байтерека монумент ниже хан шатыр в 4.2 и ниже Останкинской телебашни (город Москва) на 440 м. найдите высоту Останкинской телебашни ответ дайте в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

475,7 м

Пошаговое объяснение:

0,42 км=0,42*1000=420 м - высота трубы в м

420:2,8=150 м - высота хан шатыр

150:4,2=35,7 м высота Байтерека

35,7+440=475,7 м - высота Останкинской башни