(6,75 + 2 1/6 - 3,5):2 3/6-1 1/3 : 8/9Плиз помогите пожяжяДаю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ: 1 8/12

Пошаговое объяснение: (6 18/24+2 4/24-

-3 12/24):2 3/6-1 1/3:8/9=5 10/24:2 3/6-

-1 1/3:8/9=1 14/12-1 6/12=1 8/12

Обяснил как смог