Помогите пж ТЕМА ОТНОШЕНИЯ ПРОПОРЦЫЯ:1)1/3:1/7= 2)1/2:1/4= 3)2/3:1/8= 4)4/9:5/18= Пж 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\3:1\7=(1*7)\3*1=7\3

1\2:1\4=(1*4)\(1*2)=2

2\3:1\8=(2*8)\3*1)=16\3

4\9:5\18=(4*18)\(5*9)=8\5