Найдите значение алгебраического выражения 7 - 2b при b= 1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

7-2.6=4.4

Пошаговое объяснение:

2.6= 2*1.3

b= 1.3

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

7 - 2b = 7 - (2 \times 1.3) = 7 - 2.6 = 4.4