Упрости выражение: 4z−z. ЗДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.

\displaystyle 4z-z=4z-1z=(4-1)z=3z

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

3z

Пошаговое объяснение:

4z отнимаем одну z у нас получается 3z