Микола Іванович за 4 год виготовив 64 деталі, а Сергій Петрович за 7 год виготовив 126 деталей.

Продуктивність роботи якого працівника вища і на скільки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ: на 2 дет продуктивность Сергея Петровича выше

Пошаговое объяснение:

64÷4=16 дет в год М.И

126÷7=18дет в год С.П

18-16=2 дет