Сократить дробь33/40​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

33/40

Пошаговое объяснение:

Для сокращения дроби разложим и числитель и знаменатель на простые множители(проведём факторизацию): 33=11*3; 40=5*2*2*2.

Видим, что общих делителей нет. Значит дробь сократить нельзя.

33/40