2/3+(-1/6)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  + ( -  \frac{1}{6} ) =  \frac{4}{6}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{3}{6} =  \frac{1}{2}

Отвечает Наталенко Алексей.

Ответ:

 \frac{2}{3}  + (  - \frac{1}{6} ) = \frac{1}{2}  \\  \\  \frac{2}{3}  -  \frac{1}{6}  \\  \\  \frac{1}{2}