ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. 12 - В нашем районе построили два корпуса птицефабрики. Площадь

большого корпуса Количество мест для кур на квадратном метре одинаковое. Сколько кур может разместиться в каждом корпусе Птице- фабрики, если в большом на 100 кур больше, чем в малом? 60 м2, а малого - 40 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ: на большом 300, на маленьком 200

решение:60-40=20

100/20=5

на квадратный метр разместится 5 кур

60*5=300

40*5=200

Пошаговое объяснение:

если нужна кратную запись то можете сказать