⁴√27 * ⁴√3; 2–¹+(-3) —³помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

⁴√ 27 делить ⁴√ из 3 =⁴√27 / ⁴√3=⁴√(3*9) / ⁴√3=⁴√9=√3

2⁻¹+(3)⁻³=1/2 +1/3^3=1/2+1/27=(27+2)/54=29/54