Скорее можете решить? дам 18 баллов! !!!!!!!!!!4 3/5+4/9+4/9×4 2/5​ )(нужно решение и ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

4 3/5+4/9+4/9*4 2/5​=4 24/40+20/40+(4*22)/(9*5)=5 9/90+1 86/90=7

Отвечает Блинова София.

Пошаговое объяснение:

решение во вложении....