Найди делимое, если делитель равен 14, неполное частное — 7 и остаток — 3 у меня серия вопросов

получается...​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

101.

Пошаговое объяснение:

a : b = r (ост. q)

а = b•r + q

В нашем случае

а = 14•7 + 3 = 98 + 3 = 101.