Скорее можете решить? дам 18 баллов! !!!!!!!!!!4 3/5+4/9+4/9×4 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

4 3/5+4/9+4/9*4 2/5​=4 24/40+20/40+(4*22)/(9*5)=5 9/90+1 86/90=7

Отвечает Кедич Назар.

Пошаговое объяснение:

решение во вложении....