589*205-7200:90*(120010-91956):160+308*804


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.

Ответ:

1) 420010-391956=28054

2) 72000÷900=80

3) 28054×80=2244320

4) 2244320÷160=14027

5) 589×205=120745

6) 308×804=247632

7) 120745-14027=106718

8) 106718+247632=354350

ответ: 354350

Пошаговое объяснение:

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

думаю так понятно,))))