Помогите пожалуйста найти число, 2/3 которое равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30×2/3=30÷3×2=20

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

30×2/3=30:3×2=20

__________