ПЛИС СРОЧНО! ДАЮ 15 БАЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! Выполни деление смешанного числа и обыкновенной

дроби постепенно. Результат сократи, выдели целое! 3 1/5 : 4/7 = ?/5 * ?/? =? ?/?

Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

3\ \frac{\ 1}{5}\div \ \frac{\ 4}{7}=\ \frac{\ 16}{5}\cdot \ \frac{\ 7}{4}= 5\frac{3}{5}

ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА КОРОНУ!!!!!!!!!!