0,18 от 15; 11 от 12,6; 4,5% от 20,4; 15 от 60%.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

1. 15 * 0,18 = 2,7

2. 12,6 * 0,11 = 1,386

3. 20,4 * 0,045 = 0,918

4. 15 * 0,6 = 9

Пошаговое объяснение:

1. 18% от 15

2. 11% от 12,6

3. 4,5% от 20,4

4. 60% от 15