397. Решите с помощью уравнения задачу: а) Продолжительность дня с7 октября до 19 ноября

уменьшилась на 3 ч и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября? б) В пакете было 350 г сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нём стало 900 г. Сколько граммов сахара добавили в пакет? в) На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй остановке вошли 10 человек, а на третьей Вышли 12 чело- век, после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на первой остановке? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

а) 8+3=11 б) 900-350=550грамм в) 17+12-10=19 человек