Найти стороны m n k если P=964:7:13Пж быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

Ответ:

4+7+13=24 частей всего

96:24=4 одна часть

4*4=16 сторона м

4*7=28 сторона н

4*13=52 сторона к