Заменить видношення дробовых чисел отношением натуральных 26/35 : 39/42


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{26}{35}  \div  \frac{39}{42} =  \frac{26}{35}   \times  \frac{42}{39}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{6}{3}  =  \frac{12}{15}  =  \frac{4}{5}