Найдите число арифметический квадратный корень из которого равен √1,2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.
0,365148371670111 вот такой ответ
Отвечает Великая Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для этого возведем в квадрат полученный-  арифметический корень и получим (√1,2/3)^2=1,2/3=0,4 - это данное число