Скорость движения одного поезда равна 52 км/ч, а второго – 46 км/ч. Какое расстояние будет между

поездами через 4 часа, если они выехали одновременно из одного пункта в разных направлениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

52*4=208

46*4=184

208+184=392

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коновалов Данила.

Пройденное расстояние первого поезда: 52км/ч×4ч=208км

Пройденное расстояние второго поезда: 46км/ч×4ч=184км

Растояние между ними: 208км-184км=24км

Ответ: За 4 часа у них расстояние стало 24км