Раздели число на 4 и получи ответ 5665 с остатком найди делимоепомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

Объяснение: рассмотрим три варианта: с остатком 1, 2 и 3.

1) х:4=5665(ост.1)

х=5665*4+1=22661

2) х:4=5665(ост.2)

х=5665*4+2=22662

3) х:4=5665(ост.3)

х=5665*4+3=22663

Ответ: 22661 с остатком 1, 22662 с остатком 2, 22663 с остатком 3.