Упростите выражение 36x + 124 + 16x и найдите его значение при x =5


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

36x +124 +16x = 52x +124, при x = 5

52*5+124 = 384

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

36*5+124+16*5=384

Пошаговое объяснение:

Если х=5, то

36*5+124+16*5