Какую часть число 8 составляет от 56 Какую часть число 0,8 составляет от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1/7  часть число 8 составляет от 56

1/20 часть число 0,8 составляет от 16

Пошаговое объяснение:

8 от 56:

8/56 = 1/7  часть число 8 составляет от 56

0,8 от 16:

0,8/16 = 8/160 = 1/20 часть число 0,8 составляет от 16