Найдите значение выражения |8x-17|+13x при x= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Егор.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

|8x -17|+13x при х = -7

|8 * (-7) - 17| + 13 * (-7) = |-56 - 17| - 91 = |-73| - 91 = 73 - 91 = -18