В саду собрали 324 кг груш и 256 кг яблок. Все яблоки разложили поровну в 8 ящиков, а груши – в 9

ящиков. На сколько кило- граммов ящик груш тяжелее ящика яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Груш - 324 кг. Яблок - 256 кг.
324:9= 36 (кг) - в одном ящике груш
256:8= 32 (кг) - в одном ящике яблок.
36-32= 4 (кг)
Ответ: Ящик груш тяжелее на 4 килограмма
Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

Не знаю точно ли это!!!

1)324:9=36

2)256:8=32

3)36-32=4

ответ на 4 кг

не точно!!