2049−y=788. какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

\displaystyle 2049-y=788\\-y=788-2049\\-y=-1261\\y=1261

Отвечает Таныгин Никита.

Ответ:

1261

Пошаговое объяснение:

2049-у=788

у=2049-788

у=1261

Можно пж лучший ответ