(2587+X)+524=8019 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоплясова Кристина.

Ответ:

х=4908

Пошаговое объяснение:

1. 8019-524=7495

2.7495-2587=4908 (х)

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

x=4 908 |8019-

2587-524

Пошаговое объяснение:

8019-

2587-524