Помогите пожалуйста!!! Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком

1000-48•4-114:2 58•8+73•5-427 39•5+47•9 900-(158+140):2

Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-48•4-114:2

48*4=192

114:2=57

1000-192=808

808-751

58•8+73•5-427

58*8=464

73*5=365

464+365=829

829-427=402

39•5+47•9

39*5=195

47*9=423

195+423=618

900-(158+140):2

158+140=298

298:2=149

900-149=751