3) 8 4/15 - 5 2/5x= 4 2/3 Срочнооо даю 23 балла!!


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Света.

Ответ:

У меня есть хитрый способ

8×3=24-15=9-5=4×2=8-5=3×4=12-2×3=0