за В B 70. Туристическое агентство день продало 360 пу- тёвок санатории, дома отдыха и турбазы. Три

части этих путёвок продали санатории, 140 путёвок Дома отдыха. Сколько путёвок на турбазы? Проверь решение задачи, ре- её другим способом. десятых - В продали ШИВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суфиянова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360÷3=120 путевок санатории

360-(120+140)=100 путёвок турбазы

360-140=220п остаток

360÷3=120п санатории

220-120=100п турбазы