12целых 4/5×8целых 9/50=помогите пожалуйста это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

12 4/5*8 9/50=64/5*409/50=104 88/125

Пошаговое объяснение: