3\8 - 3\4 + 10\5 пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжп


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

1) 3/8-3|4=(3-6)/8=-3/8

2) -3/8+10/5=-3/8+2=(-3+16)/8=13/8= 1 5/8

Пошаговое объяснение: