Help 105 105 105 Help



Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.

Найдем длину первого пути:
54*3=162 км
Найдем длину второго пути:
162+22=184км
найдем скорость на обратный путь
54-8=46 км\ч
Найдем время:
184\46=4 часа.
Ответ:4 часа.