Упростите выражение используя переместительное и сочетательное свойства умножения подчеркните

коэффициент -2.3х*4 9у*(-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

-2,3х * 4 = (-2,3)*4*х = - 9,2х       коэффициент (-2,3), (-9,2)
9у * (-3) = 9*(-3)*у = - 27у            коэффициент 9, (-27)