Сократить дробь 2688 3456 (расширенно) примеры: 750-1875 = 150-375 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Илья.

Ответ:

3456-2688=768

768:2=384

Разделим числитель и знаменатель на 384.

 \frac{2688}{3456}   \div  \frac{384}{384}

Получим

 \frac{7}{9}

Ответ:

 \frac{7}{9}

В десятичной 0,7.

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

1875-750=1125+375-150=225=1225+225=1450