2t+9-6t-5 помогите пжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Боботков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2t+9-6t-5 = -4t + 4

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

4(1 - t)

Пошаговое объяснение:

2t+9-6t-5 = 4 - 4t = 4(1 - t)